Рита Дакота перенесла тонзиллэктомию

 

Рита Дакота рассказала о перенесенной операции по удалению небных миндалин.

В своем телеграм-канале певица поделилась, что еще в юности столкнулась с каждодневными болями в горле, которые мучили ее по утрам. Дакота отметила, что ее с тех пор убеждали сделать тонзиллэктомию. В итоге Рита решила прислушаться к советам, достигнув 30 лет. «Короче, прощайте миндалины», – написала исполнительница.

Она сообщила, что операция прошла успешно, но горло еще некоторое время будет болеть. «Я привыкла к этой боли. Она не сильно страшнее той, что мучает меня уже лет 15 каждый день», – рассказала певица. Риту уже выписали из больницы, но говорить она пока может только шепотом.

0