Певица рассказала, кто стал инициатором разрыва деловых отношений.
35-летняя певица Ольга Серябкина побывала на программе «Вечерний Ургант», где рассказала Ивану Урганту подробности ухода из лейбла Макса Фадеева. Звезда призналась, что первым расстаться предложил продюсер. «Врать не буду, это был Максим. Но я быстро нашла другую студию, жизнь продолжается. И теперь я Ольга Серябкина. Это было моим самостоятельным решением», — поделилась знаменитость.
Напомним, певица расторгла договор с лейблом MALFA еще в феврале прошлого года. Артистка и продюсер расстались мирно. Более того, Максим оставил певице ее имя, а также песни, которые до этого были собственностью продюсерского центра. Несмотря на отсутствие скандалов, Ольга тяжело переживала начало сольной карьеры. «Я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня — такой, какая я сейчас», — делилась тогда Серябкина в личном блоге.
