Новость о том, что Анастасия Волочкова посетила храм в несуразном виде, разлетелась по всем социальным сетям.
Балерина отправилась в Астрахань. «Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент, когда шла служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома», – восхитилась своим визитом Волочкова.
Стоит отметить, что в этот день в городе стояла настоящая астраханская жара: палящий зной и ни грамма ветерка. Балерина выбрала наряд, идеально подходящий для такой погоды. Анастасия путешествовала в летнем платье в пол и зимней шубе.

