Льва Лещенко выписали из инфекционной больницы в Коммунарке.
Сам певец признался, что лечащий врач попросил его «выматываться», сообщает «МК». По словам Лещенко, врач также показал жест «виктория» и сообщил, что артист здоров. Отмечается, что выписка состоялась после проведения МРТ. Напомним, что 3 апреля певец сообщил об отрицательном результате повторного теста на коронавирусную инфекцию.
Артиста госпитализировали в больницу в Коммунарке 24 марта. Было диагностировано двустороннее воспаление легких, а через несколько дней главный врач этого учреждения сообщил о коронавирусной этиологии пневмонии.
